среда, 29 декабря 2010 г.

И снова детские перлы)))

-И что ж ты, Улечка, Деду Морозу письмо не написала?
-Я не умею писать(((
-Надо было нарисовать.
-Я не умею рисовать(((
-Да ты что?! Ты отлично рисуешь, ты у нас будешь художницей.
-Нет! Летчицы не рисуют!

Ребенок упорно утверждает, что будет летчицей
Носит Женькины сапоги и каждый раз с удовольствием подчеркивает, что они "военные".
Наверно зря я вспомнила про Ульяну Громову, когда придумала имя дочке и вспоминала, с кем же у меня это имя ассоциируется)))))

6 комментариев:

  1. Умница какая! Летчица - это хорошо! А у нас очередная принцесса - вот это совсем не оригинально. Я тоже все детство мечтала в армии служить. Даже чуть-чуть в военную академию не поехала поступать, но потом меня родители убедили, что с ВО да еще техническим я всегда могу свою жизнь с армией связать... А в институте замуж вышла, Вовика родила... какая уж тут армия?..
    А то мечтала снайпером в Чечню поехать в годы молодые горячие...
    А раз летчицей мечтает стать, значит, девчонка смелая и активная! ;) Умница! Пусть растет здоровая и счастливая!

    ОтветитьУдалить
  2. С Рождеством!
    Таня, я хотела спросить у тебя совета. Можно ли на замочек для бус (с одной петелькой) навесить двое бус довольно крупного плетения? Или так не делают? Или можно, если хочется? ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, и вас с Рождеством! Я думаю, что если очень хочется, то можно)) Вопрос- получится ли? Нитку (леску, ланку) видно не будет в месте крепления?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за быстрый ответ! С леской не страшно... Вопрос - не будут ли бусы мешать друг другу. Не тесно им будет в месте крепления. У меня есть замочек с двумя петельками, но мне он не нравится. С одной петелькой - то, что надо. Ладно... попробую навесить на одну. :)

    ОтветитьУдалить